Passer au contenu

/ Faculté de l'éducation permanente

Je donne

Rechercher

Direction des communications et du marketing

Marie-Anne Laberge Leduc

Directrice des communications et du marketing

marie-anne.laberge.leduc@umontreal.ca
514 343-6111, poste 2920

 

Communications et marketing, accueil et renseignements

Kapinga Kalala
Technicienne en coordination du travail de bureau
kapinga.kalala@umontreal.ca
514 343-6868

Carine Benoit
Conseillère en communication, plateformes numériques
carine.benoit@umontreal.ca
514 343-6111, poste 2843

Eduarda Tavares
Conseillère en communication, marketing et publicité
eduarda.tavares@umontreal.ca 
514 343-6111, poste 2847

Marie-Josée Dumont
Conseillère en communication, marketing et gestion de projets
marie-josee.dumont@umontreal.ca
514 343-6111, poste 53667

Matthieu Mercier
Conseiller en communication institutionnelle et marketing de contenu (intérim)
matthieu.mercier@umontreal.ca 
514 343-6111, poste 2927

Amandine Bartoll
Coordonnatrice communication, événements et service à la clientèle
amandine.bartoll@umontreal.ca 
514 343-2024

Martine Joseph
Préposée à l’accueil
martine.joseph@umontreal.ca 
514 343-6090

Audrey Vaillancourt-Fournier
Préposée à l’accueil
audrey.vaillancourt-fournier@umontreal.ca 
514 343-6090