Passer au contenu

/ Faculté de l'éducation permanente

Je donne

Rechercher

Vice-décanat à l’innovation et à la formation continue

R. Biba Fakhouri

Vice-doyenne à l’innovation et à la formation continue

Mathieu Leblond

Adjoint à la vice-doyenne

mathieu.leblond@umontreal.ca
514 343-6111, poste 1605

Vice-décanat à l'innovation et à la formation continue

Rémi Breton
Conseiller en développement et évaluation de programmes
remi.breton@umontreal.ca 
514 343-6111, poste 37282

Isabelle Piette
Conseillère en développement et évaluation de programmes
isabelle.petit@umontreal.ca 
514 343-6111, poste 2930


École de français


Centre de perfectionnement de la Faculté

Marie-Claude Seguin
Gestionnaire de projets
marie-claude.seguin.2@umontreal.ca 
514 343-5872

Marinelly Espinal
Technicienne en coordination du travail de bureau
marinelly.espinal@umontreal.ca 
514 343-5873

Site web du Centre de perfectionnement de la Faculté


Bureau interfacultaire de la formation continue

Laurent Duchastel
Directeur
laurent.duchastel@umontreal.ca 
514 343-5656 

Zahra Fawzi Fatima
Assistante technique
fatima.zahra.fawzi@umontreal.ca 

Nathalie Parent
Chargée de projet
n.parent@umontreal.ca 
514 343-7529

Claude Dagenais
Chargé de projet
claude.jr.dagenais@umontreal.ca 
514 343-2114

Suzie Savard
Chargée de projet
suzie.savard@umontreal.ca 
514 343-7256

Site web du Bureau inferfacultaire de la formation continue